शुक्रवार, 10 July 2026
GOLD ₹0 ▼ 0%
SENSEX 0 ▼ 0%
BITCOIN $0 ▼ 0%
38°C मुजफ्फरनगर
EDITION:
BREAKING
#ShahTimes #Muzaffarnagar #Bijnor #Moradabad #BreakingNews #Politics #Education #Crime #Sports #Business
SmarterASP.NET Hosting
None

कांग्रेस की मुमकिन जीत से खौफजदा बीजेपी, विपक्ष पर ED-IT के छापे मारने की तैयारी

None 2023-09-12 17:59:48
कांग्रेस की मुमकिन जीत से खौफजदा बीजेपी, विपक्ष पर ED-IT के छापे मारने की तैयारी

सरकार घाेटालेबाजों पर छापे नहीं मारेगी, बल्कि ये सरकार सत्ता से बाहर रह कर संघर्ष करने वाले लोगों पर छापे मारने वाली है :दिग्विजय सिंह

भोपाल। कांग्रेस (Congress) के वरिष्ठ नेता और मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह (Digvijay Singh) ने आज आरोप लगाया कि प्रदेश में जगह-जगह आयकर (IT) और प्रवर्तन निदेशालय (ED) के दफ्तर खोले जा रहे हैं और कांग्रेस की संभावित जीत से घबराई हुई सरकार की विपक्ष पर छापे मारने की योजना है।

सिंह ने प्रदेश कांग्रेस (Congress) अध्यक्ष कमलनाथ (Kamal Nath) के निवास पर कांग्रेस समिति के लोकसभा पर्यवेक्षकों की बैठक के बाद संवाददाताओं से चर्चा के दौरान कहा कि आज हर जगह आम राय बन चुकी है और सभी सर्वे भी दिखा रहे हैं कि प्रदेश में कांग्रेस की भारी बहुमत से सरकार बन रही है। ऐसे में सूचना आ रही है कि प्रदेश में जगह-जगह आईटी अैर ईडी के दफ्तर खोल कर वहां अधिकारी पदस्थ किए जा रहे हैं, ताकि विपक्ष पर छापे मारे जा सकें।

दैनिक शाह टाइम्स अपने शहर के ई-पेपर पढने के लिए लिंक पर क्लिक करें

उन्होंने कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) और गृह मंत्री अमित शाह (Amit Shah) के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार (Central government) घाेटालेबाजों पर छापे नहीं मारेगी, बल्कि ये सरकार सत्ता से बाहर रह कर संघर्ष करने वाले लोगों पर छापे मारने वाली है, लेकिन कांग्रेस के लोग डरने वाले नहीं हैं।

उन्होंने आरोप लगाया कि मध्यप्रदेश में भ्रष्टाचार का साम्राज्य है, यहां अगर ईडी आईटी के दफ्तर खुल रहे हैं तो उन्हें भ्रष्ट अधिकारियों को निशाने पर लेना चाहिए, लेकिन सरकार की विपक्ष पर छापे मारने की योजना है।

बैठक के संदर्भ में सिंह ने कहा कि अखिल भारतीय कांग्रेस समिति अध्यक्ष और संगठन महामंत्री के सी वेणुगोपाल ने हर संसदीय क्षेत्र में अपना प्रतिनिधि नियुक्त किया है और वे चुनाव के नतीजे आने तक उस क्षेत्र में एआईसीसी, प्रदेश समिति और निचले संगठन के साथ काम करेंगे।

#ShahTimes

ADVERTISEMENT
None

None

Shah Times Reporter

शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।

BREAKING NEWS

TRENDING

ताज़ा ख़बरें
BREAKING NEWS
ADVERTISEMENT

Your Ad Here
TRENDING
आज का ई-पेपर
मुजफ्फरनगर (12 पेज)
बिजनौर (10 पेज)
सहारनपुर (11 पेज)
मुरादाबाद (14 पेज)
Home Video Epaper Reel Menu
Chat With Us
SHAH TIMES
ख़बरें छुपाता नहीं, छापता है
🏠 होम ⚡ ब्रेकिंग न्यूज़ 📰 ताज़ा खबरें 🇮🇳 देश 🌍 दुनिया 🏛 राजनीति 🚔 क्राइम 📈 बिजनेस 🏏 स्पोर्ट्स 🎓 शिक्षा ❤️ स्वास्थ्य 📰 ई-पेपर