~Tanu
(शाह टाइम्स)। वेब सीरीज "मिर्जापुर" ने अपने अनूठे प्रभाव और लोकप्रियता के साथ दर्शकों का दिल जीता है। हाल ही में सीरीज का तीसरा भाग रिलीज हुआ, जिसे दर्शकों ने तत्परता से देखा। इस सीरीज में अनिल जॉर्ज ने अपनी अभिनय और लुक से प्रशंसा प्राप्त की है। इसके अलावा, अनिल जॉर्ज ने प्रभास की आगामी फिल्म "कल्कि 2898 एडी" में भी महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है, जहाँ उन्होंने दर्शकों को प्रभावित किया है।
अनिल जॉर्ज ने इंडिया टुडे को दिए एक इंटरव्यू में बताया कि उन्होंने एक प्रतिज्ञा की थी कि वे कभी अपनी दाढ़ी नहीं कटवाएंगे। हालांकि, फिल्म "कल्कि" के लिए उन्हें अपनी इस प्रतिज्ञा को तोड़ना पड़ा। इस फिल्म में वे एक नकारात्मक भूमिका में हैं, जिसके लिए दाढ़ी कटवाना आवश्यक था। अनिल ने कहा कि वे मानते हैं कि दाढ़ी उनके लुक को और प्रभावशाली बनाती है और उनके पात्रों के लिए उपयुक्त होती है।
अनिल ने यह भी उल्लेख किया कि फिल्म "कल्कि" में उन्हें कमल हासन के साथ काम करने का मौका मिला, जिनके वे बड़े प्रशंसक हैं। उन्होंने कहा कि कमल हासन के साथ स्क्रीन शेयर करना उनके लिए बहुत खुशी की बात थी, और उनके साथ काम करने का अनुभव उनके लिए अत्यंत विशेष था।
Shah Times Reporter
शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।