गुरुवार, 09 July 2026
GOLD ₹0 ▼ 0%
SENSEX 0 ▼ 0%
BITCOIN $0 ▼ 0%
38°C मुजफ्फरनगर
EDITION:
BREAKING
#ShahTimes #Muzaffarnagar #Bijnor #Moradabad #BreakingNews #Politics #Education #Crime #Sports #Business
SmarterASP.NET Hosting
None

संदेश खाली को लेकर भाजपा को लगा झटका

None 2024-05-24 16:01:07
संदेश खाली को लेकर भाजपा को लगा झटका

संदेशखाली मामले में बीजेपी नेता और संदेशखाली घटना को सामने लाने वाली महिलाओं में से एक सिरिया परवीन ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है।

कोलकता,(Shah Times)। संदेशखाली को लेकर पूरे देश में अभियान चला रही बीजेपी को बड़ा झटका लगा है।संदेशखाली मामले में बीजेपी नेता और संदेशखाली घटना को सामने लाने वाली महिलाओं में से एक सिरिया परवीन ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है।उन्होंने बीजेपी पर इस पूरी संदेशखाली घटना की 'पटकथा' लिखने का आरोप लगाया है।

उन्होंने इस मामले में पैसे दिए जाने का आरोप भी लगाया है।बीजेपी से इस्तीफ़ा देते हुए वह गुरुवार को टीएमसी में भी शामिल हो गईं परवीन ने ये गंभीर आरोप बशीरहाट में मतदान से कुछ दिन पहले लगाए हैं।इस मामले में गुरुवार शाम को टीएमसी की ओर से एक एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की गई।

इसमें पूर्व बीजेपी नेता सिरिया ने बीजेपी पर बशीरहाट लोकसभा उम्मीदवार रेखा पात्रा को पैसे देने का भी आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि महिलाओं को अपना आंदोलन जारी रखने के लिए पैसे और मोबाइल फोन दिए गए, बलात्कार के झूठे मुकदमे दर्ज कराए गए।

ADVERTISEMENT
None

None

Shah Times Reporter

शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।

BREAKING NEWS

TRENDING

ताज़ा ख़बरें
BREAKING NEWS
ADVERTISEMENT

Your Ad Here
TRENDING
आज का ई-पेपर
मुजफ्फरनगर (12 पेज)
बिजनौर (10 पेज)
सहारनपुर (11 पेज)
मुरादाबाद (14 पेज)
Home Video Epaper Reel Menu
Chat With Us
SHAH TIMES
ख़बरें छुपाता नहीं, छापता है
🏠 होम ⚡ ब्रेकिंग न्यूज़ 📰 ताज़ा खबरें 🇮🇳 देश 🌍 दुनिया 🏛 राजनीति 🚔 क्राइम 📈 बिजनेस 🏏 स्पोर्ट्स 🎓 शिक्षा ❤️ स्वास्थ्य 📰 ई-पेपर