गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के गोरखपुर-कुशीनगर हाईवे (UP Gorakhpur-Kushinagar Highway) पर जगदीशपुर के पास एक बस में तेज रफ्तार ट्रक ने पीछे से टक्कर मार दी है। इस हादसे में छह यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 27 लोग घायल हो गए हैं।
व्हाट्सएप पर शाह टाइम्स चैनल को फॉलो करें
देर रात हुई इस दुर्घटना की जानकारी मिलते ही आला अधिकारी डीएम, एसपी, एसपी सिटी घायलों के अस्पताल पहुंचने पर इलाज की व्यवस्था बनाने में जुटे रहे, तो सीएमओ खुद जिला अस्पताल में मरीजों का उपचार में जुट गए। हालात यह थी कि एक एंबुलेंस मरीज को लेकर जिला अस्पताल पहुंचती तो दूसरी में मरीज को रेफर करके मेडिकल कॉलेज भेजा जा रहा था।
घायलों में कसया के मुबारक अंसारी, सामना चौधरी, कुबेरस्थान के रामबिलास जायसवाल, रविंद्रर सिंह, पड़रौना के हर्ष तिवारी, अभिषेक तिवारी, हनुमानगंज के सोनू गौड़ व रामदेव है।
मामूली रूप से घायल हुए 20 यात्री अपने परिजनों के साथ घर रवाना हो गए। एसपी सिटी कृष्ण कुमार बिश्नोई (Krishna Kumar Bishnoi) ने बताया कि मरे व घायल हुए यात्रियों का नाम,पता तस्दीक किया जा रहा है। जिनके बारे में जानकारी मिली है उनके घर वालों को बुलाया गया है। एम्स थाना पुलिस ने डीसीएम को कब्जे में ले लिया है। चालक की तलाश चल रही है।
Shah Times Reporter
शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।