शुक्रवार, 10 July 2026
GOLD ₹0 ▼ 0%
SENSEX 0 ▼ 0%
BITCOIN $0 ▼ 0%
38°C मुजफ्फरनगर
EDITION:
BREAKING
#ShahTimes #Muzaffarnagar #Bijnor #Moradabad #BreakingNews #Politics #Education #Crime #Sports #Business
SmarterASP.NET Hosting
None

आनर किलिंग : बेटी और उसके आशिक की हत्या कर किया सरेंडर

None 2024-01-02 14:31:07
आनर किलिंग : बेटी और उसके आशिक की हत्या कर किया सरेंडर

बदायूं । उत्तर प्रदेश (UP) में बदायूं (Badaun) जिले के कोतवाली बिल्सी (Kotwali Bilsi) क्षेत्र में मंगलवार सुबह आनर किलिंग (Honor killing) की घटना में एक व्यक्ति ने अपनी बेटी और उसके आशिक की फावड़े से हत्या कर दी और बाद में कोतवाली पहुंचकर पुलिस के समक्ष सरेंडर कर दिया।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि परौली (Parauli) गांव निवासी अनुसूचित जाति के सचिन (20) का गांव की ही सजातीय महेश की बेटी नीतू (20) से लगभग दो साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। परिजनों को भी इसकी जानकारी थी। इस प्रेम प्रसंग को लेकर दोनों पक्षों के बीच तनाव की स्थिति थी। परिजनों ने प्रेमी युगल को रोकने के काफी प्रयास भी किया मगर दोनों किसी न किसी तरह संपर्क में बने रहे थे और मौका निकाल कर एक दूसरे से मिला करते थे।

https://twitter.com/budaunpolice/status/1742014195388850677?t=K0YRe5eZiqNfib2sEkjz6A&s=19

व्हाट्सएप पर शाह टाइम्स चैनल को फॉलो करें

सोमवार आधी रात को सचिन नीतू से मिलने उसके घर पर आया। घर के दरवाजे पर ही दोनों बैठे थे। सुबह लगभग साढ़े चार बजे आहट पाकर नीतू के परिजन जाग गए और सभी ने मिलकर सचिन व नीतू पर हमला कर दिया। परिजनों ने दोनों को जमकर पीटा। इस बीच नीतू के पिता महेश ने फावड़े से प्रहार कर दरवाजे से चंद कदम दूर दोनों की हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद लड़की के अन्य परिजन तो मौके से फरार हो गए जबकि पिता महेश फावड़ा लेकर कोतवाली पहुंचा और वहां सरेंडर कर दिया।

एसएसपी/डीआईजी डॉ ओपी सिंह (Dr OP Singh) ने बताया कि बिल्सी थाना क्षेत्र के ग्राम परौली (Parauli) में आज प्रातः साढ़े चार बजे के आसपास 20 वर्षीय लड़का लड़की जो एक ही जाति से हैं, जिनका आपस में प्रेम प्रसंग चल रहा था।उनको मिलते हुए लड़की के परिजनों ने पकड़ लिया। इसके बाद लड़की के पिता और परिजनों द्वारा दोनों की फावड़े से हत्या कर दी गई। लड़की के पिता ने थाने में फावड़े के साथ आकर सरेंडर कर दिया है।

लड़के पक्ष की तरफ से हत्या की तहरीर दी गई है जिसका अभियोग थाने में पंजीकृत किया जा रहा है । शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर आगे की कार्यवाही के लिए थाना पुलिस को निर्देशित किया गया है।

https://shahtimesnews.com/governments-big-decision-cctv-mandatory-in-school-vans/

#ShahTimes

ADVERTISEMENT
None

None

Shah Times Reporter

शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।

BREAKING NEWS

TRENDING

ताज़ा ख़बरें
BREAKING NEWS
ADVERTISEMENT

Your Ad Here
TRENDING
आज का ई-पेपर
मुजफ्फरनगर (12 पेज)
बिजनौर (10 पेज)
सहारनपुर (11 पेज)
मुरादाबाद (14 पेज)
Home Video Epaper Reel Menu
Chat With Us
SHAH TIMES
ख़बरें छुपाता नहीं, छापता है
🏠 होम ⚡ ब्रेकिंग न्यूज़ 📰 ताज़ा खबरें 🇮🇳 देश 🌍 दुनिया 🏛 राजनीति 🚔 क्राइम 📈 बिजनेस 🏏 स्पोर्ट्स 🎓 शिक्षा ❤️ स्वास्थ्य 📰 ई-पेपर