
Yuvraj Singh with his mother
Report by- Anuradha Singh
गुरुग्राम: भारत के पूर्व और दिग्गज क्रिकेटर युवराज सिंह के परिवार से एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां युवराज सिंह की मां शबनम सिंह को ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है।खबर के मुताबिक युवराज सिंह की मां से ब्लैकमेलर ने पैसे ऐंठने की कोशिश की है आरोपी कोई और नहीं बल्कि युवराज सिंह के भाई जोरावर सिंह की देखभाल करने वाली महिला है।
[dflip id=”20046″ ][/dflip]
खबर के मुताबिक साल 2022 में युवराज के परिवार ने उनके भाई जोरावर सिंह की देखभाल करने के लिए हेमा कौशिक नाम की एक महिला को काम पर रखा था युवराज सिंह के भाई पिछले कई सालों से डिप्रेशन का शिकार है उनकी देखभाल के लिए हेमा कौशिक को कार्य पर रखा गया था और मगर 20 दिनों बाद ही उन्हें काम से निकाल दिया गया।
जिसके बाद महिला ने युवराज सिंह की मां को झूठे मामले में फंसाने और परिवार को समाज में बदनाम करने की धमकी देकर व्हाट्सएप पर कॉल करना शुरू कर दिया और इतना ही नहीं हेमा ने युवराज की मां को मैसेज करके 40 लाख रुपए की मांग की।
साथ ही हेमा ने युवराज की मां को धमकी देते हुए कहा कि अगर उसे पैसे नहीं मिले तो वह केस दर्ज करवा देगी जिससे पूरा परिवार बदनाम हो जाएगा जिस पर युवराज की मां ने कहा की पैसे बहुत ज्यादा है जमा करने में समय लगेगा जिसके बाद शुरू में 5 लाख की बात हुई मगर जब हेमा पैसे लेने आई तो युवराज का परिवार पहले ही के साथ तैयार था और मौका पाते ही पुलिस ने हेमा को गिरफ्तार कर लिया।