गैलेक्सी होटल के पास दवाइयों के गोदाम में आग

मुजफ्फरनगर जिला परिषद में मेडिकल एजेंसी के संचालक रोहित मदान ने साऊथ सिविल लाइन क्षेत्र में गैलेक्सी होटल के निकट दवाईयों का गोदाम बना रखा है। शुक्रवार शाम गोदाम में अचानक आग लग गयी।

मुजफ्फरनगर,(Shah Times)। मुजफ्फरनगर थाना सिविल लाइन क्षेत्र के साऊथ सिविल लाइन गैलेक्सी होटल के पास दवाईयों के गोदाम में आग लग गयी।

भयंकर आग में लाखों का नुकसान होना बताया जा रहा है। दमकल विभाग की गाडियों ने यहां पहुंचकर करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। आग का कारण शार्ट सर्किट बताया जा रहा है। आग से मौके पर अफरा तफरी मची रही।

मुजफ्फरनगर जिला परिषद में मेडिकल एजेंसी के संचालक रोहित मदान ने साऊथ सिविल लाइन क्षेत्र में गैलेक्सी होटल के निकट दवाईयों का गोदाम बना रखा है। शुक्रवार शाम गोदाम में अचानक आग लग गयी।

बंद गोदाम से धुआं उठते हुए देखकर आसपास के लोगों ने घटना की जानकारी गोदाम मालिक व दमकल विभाग को दी। दमकल विभाग का कार्यालय नजदीक होने पर जल्द ही दमकल विभाग की दो गाडियां मौके पर पहुंच गयी।

दमकल कर्मियों ने गोदाम को शटर तोडकर आग बुझाने का कार्य शुरु किया। लगभग एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया।आग में लाखों का नुकसान होना बताया जा रहा है। आग लगने से आसपास के दुकान मालिकों में हडकम्प की स्थिति बनी रही। आग बुझने पर लोगों ने राहत की सांस ली।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here