बुधवार, 01 July 2026
GOLD ₹0 ▼ 0%
SENSEX 0 ▼ 0%
BITCOIN $0 ▼ 0%
38°C मुजफ्फरनगर
Shah Times Logo
EDITION:
BREAKING
#ShahTimes #Muzaffarnagar #Bijnor #Moradabad #BreakingNews #Politics #Education #Crime #Sports #Business
SmarterASP.NET Hosting
None

केरल बीजेपी अध्यक्ष करोड़ों रुपए के साथ पकड़े गए, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई क्यों ?

None 2024-04-21 10:12:14
केरल बीजेपी अध्यक्ष करोड़ों रुपए के साथ पकड़े गए, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई क्यों ?

प्रियंका गांधी ने कहा कि यह लोकसभा चुनाव भारत की लोकतांत्रिक प्रकृति की रक्षा के बारे में है। “मुझे पता है कि शशि थरूर तिरुवनंतपुरम के लोगों के प्रति अपनी जिम्मेदारियों और कर्तव्यों को पूरा करेंगे।

तिरुवनंतपुरम, (Shah Times)। कांग्रेस नेता और कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने शनिवार को कहा कि केरल भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) अध्यक्ष के सुरेंद्रन को पिछले विधानसभा चुनाव के दौरान करोड़ों रुपये के साथ पकड़ा गया था, लेकिन उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई।


कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने केरल में कांग्रेस के नेतृत्व वाले संयुक्त प्रगतिशील गठबंधन (संप्रग)उम्मीदवारों के लिए प्रचार करते हुए कहा “केरल के मुख्यमंत्री केवल मेरे भाई और कांग्रेस पार्टी पर हमला करते हैं। वह कभी भी भाजपा पर हमला नहीं करते हैं। उनका नाम कई घोटालों में आया था, लेकिन भाजपा सरकार ने कभी उनके खिलाफ मामले नहीं डाले। पिछले चुनावों में केरल भाजपा अध्यक्ष को करोड़ों रुपये के साथ पकड़ा गया था लेकिन उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई।''


उन्होंने कहा, “एक व्यक्ति देश को एकजुट करने और आपको शांति, सद्भाव और प्रगति का रास्ता दिखाने के लिए कन्याकुमारी से कश्मीर तक चला। उसने सच्चाई के लिए लड़ाई लड़ी और अन्याय के खिलाफ आवाज उठाई, और केरल के मुख्यमंत्री केवल उस पर हमला करते हैं।”


प्रियंका गांधी ने कहा कि यह लोकसभा चुनाव भारत की लोकतांत्रिक प्रकृति की रक्षा के बारे में है। उन्होंने कहा, “मुझे पता है कि शशि थरूर तिरुवनंतपुरम के लोगों के प्रति अपनी जिम्मेदारियों और कर्तव्यों को पूरा करेंगे।” “केरल में, पेट्रोल और डीजल की कीमतें पूरे देश में सबसे अधिक हैं, किसानों को धान का उचित मूल्य नहीं मिल रहा है, और मछुआरे संघर्ष कर रहे हैं।”


उन्होंने कहा, “केरल में 3 में से 1 युवा बेरोजगार है। सारी नौकरियां पार्टी कार्यकर्ताओं के पास जाती हैं। 21 लाख लोगों को रोजगार की तलाश में अपना गृहनगर छोड़ने के लिए मजबूर होना पड़ा है। स्थिति इतनी कठिन हो गई है कि केरल के कई युवा मजबूर हैं।”“ जाओ और युद्धग्रस्त क्षेत्रों में काम करो।

ADVERTISEMENT

None

Shah Times Reporter

शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।

BREAKING NEWS

TRENDING

ताज़ा ख़बरें
BREAKING NEWS
ADVERTISEMENT

Your Ad Here
TRENDING
आज का ई-पेपर
मुजफ्फरनगर (12 पेज)
बिजनौर (10 पेज)
सहारनपुर (11 पेज)
मुरादाबाद (14 पेज)
Home Video Epaper Reel Menu
Chat With Us
SHAH TIMES
ख़बरें छुपाता नहीं, छापता है
🏠 होम ⚡ ब्रेकिंग न्यूज़ 📰 ताज़ा खबरें 🇮🇳 देश 🌍 दुनिया 🏛 राजनीति 🚔 क्राइम 📈 बिजनेस 🏏 स्पोर्ट्स 🎓 शिक्षा ❤️ स्वास्थ्य 📰 ई-पेपर