
सपा नेता पत्नी हत्याकांड में एसपी अभिषेक वर्मा लगातार घटना का संज्ञान लेने में जुटे रहे और आरोपी की तलाश में गठित टीम को आवश्यक निर्देश देते रहे।
हापुड़1/मो० हाशिम (Shah Times)। नगर कोतवाली क्षेत्र मे संपत्ति विवाद को लेकर सपा नेता और प्रॉपर्टी डीलर जहीर सलमानी के बेटे इमरान ने एक सप्ताह पहले अपनी सौतेली मां की गोली मारकर हत्या कर दी थी। आरोपी वारदात के बाद मौके से फरार हो गया था। इस हत्याकांड में पुलिस ने कई अहम सबूत इकट्ठा किए थे। पुलिस ने हत्याकांड में फरार चल रहे आरोपी पर 15 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था। पुलिस ने जांच के दौरान आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से अवैध पिस्टल भी बरामद की है।
घटना के बाद जांच मे जुटी थी पुलिस
सपा नेता की पत्नी की हत्याकांड के बाद पुलिस मौके पर पहुंची थी और मौके से कई अहम सबूत इखट्टा भी किए थे, एसपी ने घटना स्थल का निरीक्षक कर सीसीटीवीं फुटेज भी चेक कि थी, जिसमें कोई हत्या कि सुई इमरान पर घूमी, वहीं आरोपी इमरान की तलाश में पुलिस जुट गई थी, पुलिस ने मुखबिरों का जाल बिछाने के साथ साथ सर्विलांस भी मदद लेने शुरू कर दी। हालांकि हत्याकांड को अंजाम देने के बाद आरोपी ने अपना फोन बंद कर दिया था।
एसपी अभिषेक वर्मा लगातार इस घटना का संज्ञान लेने में जुटे रहे और आरोपी की तलाश में गठित टीम को आवश्यक निर्देश देते रहे। पुलिस ने हत्यारोपी पर 15 हजार रुपये का इनाम भी घोषित कर दिया था।
वहीं आज पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर सबली अंडर पास के पास से सपा नेता के आरोपी बेटे इमरान को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी के कब्जे से पुलिस ने घटना में इस्तेमाल अवैध पिस्टल बरामद कर ली है।