राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा केवल भाजपा का कार्यक्रम बन कर रह गया है

लोकसभा चुनाव में बसपा सुप्रीमो मायावती के अकेले चुनाव लड़ने के सवाल पर कहा कि इण्डिया गठबंधन में सभी पार्टियों के लिये दरवाजे खुले हुए है, मायावती के लिए भी खुला है अब उन्हें तय करना है कि वे आती है या नही।

जौनपुर, (Shah Times)। समाजवादी पार्टी (sp) के राष्ट्रीय महासचिव स्वामी प्रसाद मौर्या ने कहा कि अयोध्या में राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा केवल भाजपा का कार्यक्रम बन रह गया है।

स्वामी प्रसाद मौर्या ने कहा कि इस कार्यक्रम में 22 जनवरी को अयोध्या आने के लिए करोड़ो श्रद्धालुओं को रोका गया है। इसमें वही जायेगा जिसको भाजपा व ट्रस्ट लोग निमंत्रण भेजेगा। यदि यह कार्यक्रम धार्मिक होता तो वहां चारों शंकराचार्य शामिल होते, हालांकि उन्होंने राममंदिर निर्माण का स्वागत भी किया।

पूर्व दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री स्वर्गीय पारसनाथ मौर्या के श्रध्दाजंलि सभा में शामिल होने आये स्वामी ने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में राष्ट्रपति तक को नहीं बुलाया गया था, लेकिन जनमानस के दबाव में उन्हे न्यौता भेजा गया।

लोकसभा चुनाव में बसपा सुप्रीमो मायावती के अकेले चुनाव लड़ने के सवाल पर कहा कि इण्डिया गठबंधन में सभी पार्टियों के लिये दरवाजे खुले हुए है, मायावती के लिए भी खुला है अब उन्हें तय करना है कि वे आती है या नही।

 सपा नेता ने कहा कि इण्डिया गठबंधन भारतीय जनता पार्टी के असफलताओं को हथियार बनाकर चुनाव लड़ेगी। बेरोजगारी, किसानों की समस्याएं, मंहगाई को प्रमुख मुद्दा बनायेगी।उन्होने भाजपा पर प्रहार करते हुए कहा कि व्यापारियों ने उन्हे वोट और नोट दोनो दिया। इसके बाद भी भाजपा ने उनका शोषण ही किया, पहले जीएसटी उसके ईडी और सीबाआई लगा दिया।

इस मौके पर एमएलसी लाल बिहारी यादव, नगर पालिका अध्यक्ष मनोरमा मौर्य, सपा जिलाध्यक्ष राकेश मौर्य, पूर्व विधायक लाल बहादुर यादव, पूर्व मंत्री शैलेंद्र यादव ललई समेत कई नेता शामिल रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here