
महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजीत पवार
मुंबई । डेंगू से पीड़ित महाराष्ट्र (Maharashtra) के उपमुख्यमंत्री अजीत पवार (Ajit Pawar) की हालत में बुधवार को सुधार हुआ।
अजीत पवार ने एक मीडिया बयान में कहा कि वह इलाज करा रहे हैं और डॉक्टर की सलाह के अनुसार आराम कर रहे हैं।
अजीत पवार (Ajit Pawar) ने कहा कि हालांकि वह कमजोरी और थकान महसूस कर रहे हैं, लेकिन उनके स्वास्थ्य में धीरे-धीरे सुधार हो रहा है। उन्होंने कहा, “पूरी तरह ठीक होने में कुछ और दिन लग सकते हैं। डॉक्टरों ने मुझे भीड़-भाड़ वाली जगहों पर न जाने और मास्क का इस्तेमाल करने की सलाह दी है। बीमारी के कारण हर किसी से दूर रहने के लिए मजबूर होना दर्दनाक है।”
व्हाट्सएप पर शाह टाइम्स चैनल को फॉलो करें
उन्होंने कहा कि हालांकि वह हमेशा दिवाली (Diwali) के दौरान लोगों से मिलते थे, लेकिन डॉक्टर की सलाह के मुताबिक वह ऐसा नहीं कर पाएंगे। उन्होंने कहा, “लेकिन मेरी शुभकामनाएं हमेशा आपके साथ हैं। हम सभी को, हमारे परिवारों, रिश्तेदारों और दोस्तों को दिवाली (Diwali) की शुभकामनाएं। यह दिवाली हम सभी के जीवन में खुशी, धन और अच्छे स्वास्थ्य की रोशनी लाए।”
https://shahtimesnews.com/the-public-has-to-work-as-hanuman-to-bring-back-congres