क्रिसमस पार्टी के दौरान बारह लोगों की हत्या

क्रिसमस पार्टी के दौरान बारह लोगों की हत्या
क्रिसमस पार्टी के दौरान बारह लोगों की हत्या

मेक्सिको सिटी । मेक्सिको (Mexico) के गुआनाजुआतो (Guanajuato) राज्य के साल्वाटियेरा नगर पालिका (Municipality of Salvatierra) में क्रिसमस पार्टी के दौरान सुबह कम से कम 12 लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। अधिकारियों ने यह जानकारी दी है।

गुआनाजुआतो (Guanajuato) अटॉर्नी जनरल के कार्यालय ने कहा कि यह रक्तपात सैन जोस डेल कारमेन के समुदाय में पारंपरिक मैक्सिकन उत्सव क्रिसमस पोसाडा (Christmas Posada) के दौरान हुआ घटना की जांच जारी है।

व्हाट्सएप पर शाह टाइम्स चैनल को फॉलो करें

नगरपालिका सरकार की प्रारंभिक रिपोर्टों के अनुसार, सशस्त्र हमलावरों का एक समूह अप्रत्याशित रूप से वहां आया और पोसाडा उत्सव में शामिल लोगों पर गोलियां चला दीं, जिसमें 12 लोग मारे गए और 10 घायल हो गए। इनमें से अधिकांश युवा थे। अधिकारियों ने बताया कि घायलों को नगर पालिका के अस्पतालों में ले जाया गया।

#ShahTimes

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here