
फायरिंग होने पर जुलूस में अफरा तफरी मच गई। सूचना पाकर मौके पर बड़ी संख्या में पुलिस भी पहुंच गई। सभी घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया
रामपुर । उत्तर प्रदेश (UP) में रामपुर (Rampur) जिले के सिविल लाइंस क्षेत्र में यौमे आशूरा (Yume Ashura) का जुलूस निकालने के दौरान अजादार कहासुनी के चलते आपस में भिड़ गए। इस बीच हुयी फायरिंग में पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को जिला अस्पताल भर्ती कराया गया है। घटना की सूचना पाकर बड़ी संख्या में पुलिस मौके पर पहुंच गई।
रामपुर (Rampur) में यौमे आशूरा (Yume Ashura) के मौके पर थाना सिविल लाइंस के क्षेत्र रायपुर में जुलूस निकाला जा रहा था। पटवाई रोड पर ताजियों और अलम के जुलूस में क्षेत्र के मौजूदा प्रधान जाकिर और उनका भाई नईम भी मौजूद था। इस जुलूस में रायपुर का एक अन्य व्यक्ति भी मौजूद था, जिससे मौजूदा प्रधान जाकिर की रंजिश है। रंजिश के चलते पहले मारपीट और राजीनामा भी हो चुका है। आज जुलूस में चलने के दौरान धक्का मुक्की होने पर दोनों लोग आपस में भिड़ गए। इस दौरान जुलूस में किसी ने फायर कर दिया, जिससे पांच लोग घायल हो गए।
दैनिक शाह टाइम्स के ई-पेपर पढने के लिए लिंक पर क्लिक करें
फायरिंग होने पर जुलूस में अफरा तफरी मच गई। सूचना पाकर मौके पर बड़ी संख्या में पुलिस भी पहुंच गई। सभी घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घायलों में प्रधान जाकिर का भाई नईम भी शामिल है। प्रधान जाकिर ने बताया कि अन्य चार घायलों के नाम फुरकान, इमरान, इस्लाम और बाबू हैं, जो आपस में चचेरे तहेरे भाई हैं। इन सभी का इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है।






