
मुजफ्फरनगर। डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन के चुनाव में अधिवक्ताओं में वोट डालने के प्रति उत्साह देखने को मिला। कुल 2333 मतदाताओं में से 1977 में अपने मताधिकार का प्रयोग किया।
मुख्य चुनाव अधिकारी रौनक अली जैदी, चुनाव अधिकारी मदनलाल अरोरा, आमोद त्यागी, उदयवीर सिंह पोरिया, तरुण गोयल, दीपक धीमन आदि की निर्वाचन समिति की देखरेख में 22 दिसंबर शुक्रवार को निर्धारित शाम 5:00 बजे तक हुए मतदान में कुल 2333 मतदाताओ में से 1977 मतदाताओं ने अपने मताधिकार का प्रयोग किया। डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन के सभी चुनाव अधिकारियों ने शांतिपूर्ण मतदान के लिए सभी अधिवक्ताओं का धन्यवाद किया।
कार्यकारिणी के अध्यक्ष व महासचिव समेत 23 पदों के लिए वोट डाले गए। मतगणना शनिवार 23 दिसंबर को कराई जाएगी।
चुनाव में वरिष्ठ अधिवक्ता व युवा अधिवक्ताओं ने भी उत्साह पूर्वक मतदान किया इस मौके पर उत्तर प्रदेश बार काउंसिल के पूर्व वाइस चेयरमैन डॉक्टर शाहनवाज राना भी अपना वोट डालने पहुंचे।
मीडिया को संबोधित करते हुए राणा ने कहा कि अभी भक्तों के साथ ही आम जनता को भी कानूनी जानकारी हासिल कर अपना मार्गदर्शन स्वयं भी करना चाहिए और सभी अधिवक्ता साथियों को नई रूलिंग के साथ ज्यादा से ज्यादा कानून संबंधी किताबो का अध्ययन करना चाहिए।
Muzaffarnagar, District Bar Association elections,Dr Shahnawaz Rana