
डोनाल्ड ट्रंप ने सीएनएन के साथ कमला हैरिस का साक्षात्कार प्रसारित होने के बाद ट्रुथसोशल पर ‘बोरिंग’ पोस्ट किया।
वाशिंगटन, (Shah Times) । अमेरिका में रिपब्लिकन पार्टी के राष्ट्रपति पद के उम्मीदवार डोनाल्ड ट्रंप ने अपनी डेमोक्रेटिक प्रतिद्वंद्वी एवं मौजूदा उपराष्ट्रपति कमला हैरिस के पहले साक्षात्कार को ‘बोरिंग’ करार दिया है।
डोनाल्ड ट्रंप ने सीएनएन के साथ कमला हैरिस का साक्षात्कार प्रसारित होने के बाद ट्रुथसोशल पर ‘बोरिंग’ पोस्ट किया।
साक्षात्कार में पश्चिम एशिया संघर्ष पर कमला हैरिस के रुख पर केवल एक विदेश नीति का प्रश्न शामिल था, जिसमें रूस या चीन का कोई उल्लेख नहीं था।
इसमें अमेरिका में महंगाई और आव्रजन संकट जैसे घरेलू मुद्दों को भी शामिल किया गया था। सुश्री हैरिस ने इस अवसर का उपयोग आव्रजन बिल की विफलता और कोविड-19 संकट से निपटने जैसे विषयों पर श्री ट्रंप की आलोचना करने के लिए किया।
कमला हैरिस और मिनेसोटा के गवर्नर टिम वाल्ज़ ने सीएनएन के मुख्य राजनीतिक संवाददाता डाना बैश द्वारा लिये गये साक्षात्कार में हिस्सा लिया।गौरतलब है कि अमेरिका में राष्ट्रपति चुनाव पांच नवंबर को होने वाले हैं, जिसमें कमला हैरिस डेमोक्रेटिक पार्टी की उम्मीदवार हैं और डोनाल्ड ट्रंप डेमोक्रेटिक पार्टी का प्रतिनिधित्व कर रहे हैं।