गुरुवार, 05 November 2026
GOLD ₹0 ▼ 0%
SENSEX 0 ▼ 0%
BITCOIN $0 ▼ 0%
38°C मुजफ्फरनगर
🔔 Google पर Shah Times की खबरें पाने के लिए क्लिक करें
EDITION:
BREAKING
Advertisement Advertisement
Uttar Pradesh

मुजफ्फरनगर में विधायक पंकज मलिक ने सुनीं जनसमस्याएं, अधिकारियों से फोन पर कराए त्वरित समाधान

Wasi Siddiqui • 2026-11-05 12:40:44
मुजफ्फरनगर में विधायक पंकज मलिक ने सुनीं जनसमस्याएं, अधिकारियों से फोन पर कराए त्वरित समाधान

मुजफ्फरनगर में चरथावल से सपा विधायक पंकज मलिक ने प्रेमपुरी स्थित अपने आवास पर क्षेत्रवासियों से मुलाकात कर उनकी समस्याएं सुनीं। इस दौरान कुछ शिकायतों के समाधान के लिए उन्होंने संबंधित अधिकारियों से फोन पर बातचीत की और उनके निस्तारण की पहल की।


📍 मुजफ्फरनगर, उत्तर प्रदेश

🗓️ 5 नवंबर 2026

✍️Wasi SIddiqui


प्रेमपुरी आवास पर पहुंचे क्षेत्रवासी

मुजफ्फरनगर में जनसमस्याओं को लेकर चरथावल विधानसभा क्षेत्र के लोगों ने समाजवादी पार्टी के विधायक पंकज मलिक से मुलाकात की। विधायक ने अपने प्रेमपुरी स्थित आवास पर पहुंचे लोगों की शिकायतें और समस्याएं सुनीं।

इस दौरान अलग-अलग मामलों को लेकर लोगों ने अपनी बात रखी। विधायक ने उनकी समस्याओं को गंभीरता से सुना और संबंधित मामलों की जानकारी ली।


अधिकारियों से फोन पर की बातचीत

मिली जानकारी के मुताबिक, कुछ समस्याओं के त्वरित समाधान के लिए विधायक पंकज मलिक ने संबंधित अधिकारियों से फोन पर बातचीत की। उन्होंने अधिकारियों के सामने लोगों की शिकायतें रखीं और उनके निस्तारण के लिए कहा।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, कुछ समस्याओं का मौके पर ही समाधान कराया गया। हालांकि, कितने मामलों का निस्तारण हुआ और किन विभागों से संबंधित शिकायतें थीं, इसका विस्तृत ब्योरा उपलब्ध नहीं कराया गया है।


जनसुनवाई से जुड़ी रही विधायक की पहल

विधायक के प्रेमपुरी आवास पर हुई इस मुलाकात में क्षेत्रवासियों को अपनी समस्याएं सीधे जनप्रतिनिधि के सामने रखने का अवसर मिला। अधिकारियों से तत्काल बातचीत कर कुछ मामलों का समाधान कराने की पहल इस मुलाकात का प्रमुख पहलू रही।

फिलहाल उपलब्ध जानकारी में शिकायतों की श्रेणी, संबंधित अधिकारियों के नाम और शेष लंबित मामलों को लेकर कोई विस्तृत विवरण सामने नहीं आया है।

वीडियो देखें

ADVERTISEMENT
Wasi Siddiqui

Wasi Siddiqui

Shah Times Reporter

शाह टाइम्स के वरिष्ठ संवाददाता। स्थानीय, राजनीतिक, अपराध, शिक्षा एवं सामाजिक विषयों पर नियमित रिपोर्टिंग।

BREAKING NEWS

संबंधित खबरें

मुजफ्फरनगर से दिल्ली रैली के लिए निकले सपा नेता और कार्यकर्ता

2026-11-01 12:32:37

मुजफ्फरनगर में सपा की प्रेस वार्ता, राजपाल कश्यप ने भाजपा सरकार पर लगाए कई आरोप

2026-09-28 19:33:24

यूपी की सियासत में बड़ा फेरबदल, राकेश प्रताप सिंह, अभय सिंह और विनोद चतुर्वेदी बीजेपी में शामिल

2026-10-14 16:23:36

मुजफ्फरनगर में सपा सांसद हरेंद्र मलिक के आवास पर पुलिस की निगरानी, जंतर-मंतर जाने की थी तैयारी

2026-10-12 12:15:07

यूपी चुनाव 2027: नैरेटिव की जंग तेज, योगी और अखिलेश के मुद्दों से तय होगी सियासी पिच

2026-09-23 14:00:51

चरथावल विधायक पंकज मलिक ने सुनीं जनसमस्याएं, अधिकारियों को दिए समाधान के निर्देश

2026-07-30 17:36:02

मुजफ्फरनगर में खुला UIDAI का पहला आधार सेवा केंद्र, 7 दिन मिलेगी सुविधा, रोजाना 600 आवेदनों की क्षमता

2026-11-05 12:21:07

अखिलेश के बयान पर ओवैसी का जवाब, बोले- यह उनकी पार्टी का मामला, एआईएमआईएम मजबूती से लड़ेगी चुनाव

2026-11-04 16:36:34

TRENDING

ताज़ा ख़बरें
BREAKING NEWS
ADVERTISEMENT

Your Ad Here
TRENDING
आज का ई-पेपर
मुजफ्फरनगर (12 पेज)
बिजनौर (10 पेज)
सहारनपुर (11 पेज)
मुरादाबाद (14 पेज)
Home Video Epaper Reel Menu
Chat With Us
SHAH TIMES
ख़बरें छुपाता नहीं, छापता है
🏠 होम ⚡ ब्रेकिंग न्यूज़ 📰 ताज़ा खबरें 🇮🇳 देश 🌍 दुनिया 🏛 राजनीति 🚔 क्राइम 📈 बिजनेस 🏏 स्पोर्ट्स 🎓 शिक्षा ❤️ स्वास्थ्य 📰 ई-पेपर